ОСОО "АМФР" Ассоциация Медицинских Физиков России
Наука Образование Издательство Организация Стратегия Руководство Персоналии
Скоро

С 2023г. открыт свободный доступ к статьям журнала "Медицинская физика"

Наше богатство –
интеллект и энергия профессионалов
Наше богатство –
интеллект и энергия профессионалов

Организационная деятельность

Научная конференция
"Научные и организационные проблемы создания и эффективного использования современных онкорадиологических центров"

26 января 2006 г. в Москве в конференц-зале РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН состоялась Научная конференция "Научные и организационные проблемы создания и эффективного использования современных онкорадиологических центров".

На Конференции были заслушаны и обсуждены заказные доклады ведущих специалистов о стратегических направлениях развития медицинской физики и создания в регионах современных онкорадиологических центров.

В работе Конференции приняли участие руководители региональных научных онкологических и диагностических центров (филиалов РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН), руководители институтов, клиник и онкодиспансеров, главные и ведущие специалисты в области лучевой и радионуклидной диагностики, лучевой, радионуклидной, протонной, нейтронной и лазерной терапии, хирурги и химиотерапевты.

В рамках Конференции проводилась выставка, на которой были представлены современные методы диагностики и лечения заболеваний, медицинская техника и оборудование, изделия медицинского назначения, новейший инструментарий и аппаратура, современные лекарственные средства, специализированные издания.

 

Назад...
Главная | Об Ассоциации | В.А. Костылев | Новости | Контакты | Журнал "Медицинская физика" | English
© 2020 Ассоциация медицинских физиков России. All Rights Reserved